fbpx

Друзья, напоминаем, что единственная в своем роде конференция для AR/VR-специалистов MIXR 2021 пройдет в Москве в «СТАРТХАБЕ» на «Красном Октябре» (бывший Digital October) уже 10 июня! Сегодня мы рады объявить еще четверых наших серебряных спонсоров. Это:

Yamaguchi — японская компания, которая уже много лет производит массажное и фитнес-оборудование. Их топовые кресла можно будет бесплатно опробовать прямо в залах нашей конференции!

Portal VR — сеть клубов, VR-арен и специального оборудования для виртуальной реальности, открытых более чем в 10 городах России!

Virtuality Club — компания, которая занимается поставкой технологичного оборудования, оказанием услуг в сфере новых технологий, в том числе виртуальной реальности.

Remagic — продакшн-студия полного цикла, один из лидеров российского рынка в области съемки 360-видео и организации VR- трансляций.

Если вы интересуетесь VR и AR, приходите на MIXR 2021 такое бывает только раз в год!

Подробности и билеты:

www.mixrconf.ru